Форум Детский садик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детский садик » Барахолка для малыша » Детское нижнее белье (новое)


Детское нижнее белье (новое)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

NVV, приветик. Я хочу преобрести меечки на рост 98 см. Когда мона? :D

0

2

А что можно заказывать? Можно как-то посмотреть его или описание прочитать? :blush:

0

3

Конфетка написал(а):

NVV, приветик. Я хочу преобрести меечки на рост 98 см. Когда мона?

Наташа, на склад поеду на следующей неделе, майки на рост 98 это 56 размер, будут стоить по 12,50 грн за штуку, при заказе больше 5 штук для своих скидка 5%, по другой цене не могу, поставщик потребовал поднятия цены, а то с магазинами получаласть большая разница. Да и мне ездит часто накладно, дорога и все такое.

0

4

Киса написал(а):

А что можно заказывать? Можно как-то посмотреть его или описание прочитать?

Я пока делаю каталог, могу дать ссылку на альбом, но там пока старые цены и не вся одежда, я позже сделаю здесь каталог. Много одежды и для тех кто еще пузожитель, просто класнючие одежки.

0

5

ок. давай мне 7 штук.

0

6

Мне под трусики те, помнишь. в сердечко красное, розовый горошек, розовые цветочки. Вот их желательно.

0

7

Конфетка написал(а):

Мне под трусики те, помнишь. в сердечко красное, розовый горошек, розовые цветочки. Вот их желательно.

В сердечко помню, цветочки помню, горох нет, захвати на прогулку по 1 штуке я гляну. И сколько штук какой расцветки?

0

8

Давай так, просто я хо, что б на долго хватило по длинне. Может 2 штуки, а потом еще 5. Или у тебя есть 56 размер майка, что б прикинуть.

0

9

Конфетка написал(а):

Давай так, просто я хо, что б на долго хватило по длинне. Может 2 штуки, а потом еще 5. Или у тебя есть 56 размер майка, что б прикинуть.

У меня есть майки 56 размера, я своей Насте брала, могу вынести прикинешь.

0

10

Давай.  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Давай завтра. Вы во сколько гулять будете?

0

11

Спасибо, мне не к спеху. Я подожду тут каталог.  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif А то как-то не удобно перед админшей.  :flirt: Тем более с уже будет с новыми ценами, я надеюсь.

0

12

Конфетка написал(а):

Давай.   Давай завтра. Вы во сколько гулять будете?

Давай договоримся на воскресенье, или утром часам к одиннацати или вечером 18-00-18-30 на площадке, а то в субботу не получится, у меня у папы день рождение, едим в гости.

0

13

Киса написал(а):

Спасибо, мне не к спеху. Я подожду тут каталог.   А то как-то не удобно перед админшей.   Тем более с уже будет с новыми ценами, я надеюсь.

Хорошо. Думаю, в любом случае, наш админ не обидется. А Наталья? Да будет с новыми ценами.

0

14

nvv написал(а):

Давай договоримся на воскресенье, или утром часам к одиннацати или вечером 18-00-18-30

ОК!

0

15

Наташа, майки у меня. Звоните, а то к Вам не дозвониться.

0

16

Спасибо огромное. Все просто супер!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

17

Конфетка написал(а):

Спасибо огромное. Все просто супер!

Я рада. Носите с удовольствием!

+1


Вы здесь » Форум Детский садик » Барахолка для малыша » Детское нижнее белье (новое)